Competiciones Horarios
Horarios PDF E-mail
Escrito por Administrador   
Viernes, 14 de Enero de 2011 12:28
viernes 21 de febrero de 2020

Alevín Femenino 1er Año

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-SAN JOSÉ DEL PARQUE AZUL

18:45

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps


 
 

sábado 22 de febrero de 2020

Alevín Masculino 2º Año

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-DISTRITO OLÍMPICO ÁVILA

9:30

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Benjamín Masculino 2º Año

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-RIVAS P. SURESTE

9:30

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Cadete Femenino Pref.

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-CORAZONISTAS 2005

9:30

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Infantil Femenino Pref.

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-GRUPO EM VILLA DE LEGANÉS

11:15

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

PreInfantil Masculino

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-VALDELUZ

11:15

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Júnior Femenino Pref.

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-JUVENTUD ALCALÁ

17:00

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Infantil Masculino DEUCO

SLN SPORT DRACO-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

9:30

Pab. Sevilla la Nueva; Villanueva, 1; Sevilla la NuevaVer en Google Maps

Benjamín Femenino 2º Año

PARLA BASQUET-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

9:30

Col. Pub.Miguel Delibes; Felipe II, 2 ; ParlaVer en Google Maps

Sub22 Masculino PLATA

BALONCESTO 86 LA SALLE-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

13:00

Institución La Salle; Blas Cabrera,50; MadridVer en Google Maps

Cadete Masculino Pref.

HALCONES ARROYOFRESNO-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

16:30

Col. La Salle Sagrado Corazón; Av. Cardenal Herrera Oria, 242; MadridVer en Google Maps

Infantil Masculino Pref.

BALONCESTO ARISTOS 'B'-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

16:30

Pab. Andrés Casado; ;Av.Juan Carlos I,12; GetafeVer en Google Maps


 
 

domingo 23 de febrero de 2020

Júnior Masculino Especial

DISTRITO OLÍMPICO 'B'-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

9:30

Pvo Mpal San Blas; Av. Hellín, 79; MadridVer en Google Maps

PreBenjamín

III JORNADA BABYBASKET FBM

13:20

Col. Ábaco; Av de la Peseta, 8; MadridVer en Google Maps

2ª Autonómica Femenina PLATA

REVOLUTION-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

18:30

CDM Las Cruces; Av de los Poblados, 72; MadridVer en Google Maps

1ª Autonómica Masculina PLATA

COLEGIO LOS SAUCES-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

20:00

Colegio Los Sauces Moraleja; Camino Ancho, 83; AlcobendasVer en Google Maps

Última actualización el Lunes, 17 de Febrero de 2020 09:38
 

El Club eres TÚ

caras1819_168.png

Colaboradores

Chemali Inmobiliaria
Colaboran
Descuentos especiales para miembros del Club
Colaboran
Clínica Phyos
Colaboran
Mayvigraf
Colaboran
Colegio Arcadia

Síguenos en

FacebookTwitter03InstagramYoutube

Torneo Navidad

Organismos

Ayuntamiento de Villanueva de la Cañada
Federación de Baloncesto de Madrid
Federación Española de Baloncesto

Escríbenos

© Club Baloncesto Villanueva de la Cañada