Horarios PDF E-mail
Escrito por Administrador   
Viernes, 14 de Enero de 2011 12:28
sábado 26 de octubre de 2019

Alevín Masculino 2º Año

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-MARIANISTAS AMORÓS

9:30

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Infantil Femenino Pref.

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-CB CIUDAD DE MÓSTOLES

9:30

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

PreInfantil Masculino

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-MARISTAS CHAMBERÍ

9:30

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Benjamín Femenino 2º Año

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-MOVISTAR ESTUDIANTES SAN ROMAN

11:15

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Cadete Femenino Pref.

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-OLÍMPICO 64 SANTA GEMA

11:15

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Infantil Masculino Pref.

COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

11:00

Colegio Estudiantes Las Tablas; Calle Frómista, 1; MadridVer en Google Maps

Benjamín Masculino 2º Año

RECUERDO SAD-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

11:30

Col. Recuerdo; Plaza Duque de Pastrana, 5; MadridVer en Google Maps

Alevín Femenino 1er Año

PARQUE CATALUÑA TORREJÓN-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

11:45

Pvo Parque de Cataluña; Hilados, 2; Torrejón de ArdozVer en Google Maps

Júnior Femenino Pref.

RUBIOCAR OLÍMPICO ARANJUEZ NEGRO-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

18:15

Col. San José de Calasanz; Av Plaza de Toros, 32; AranjuezVer en Google Maps

Cadete Masculino Pref.

CORAZONISTAS-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

20:15

Col.Corazonistas; Guatemala, 11; MadridVer en Google Maps

Sub22 Masculino PLATA

CABRINI A.P.A.-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

20:30

Colegio Cabrini; Sta.Francisca Javier Cabrini esquina c/ Sicelidas; MadridVer en Google Maps


 
 

domingo 27 de octubre de 2019

2ª Autonómica Femenina PLATA

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-PIRATAS SOTO BASKET

12:00

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Júnior Masculino Especial

CLUB BALONCESTO ZONA PRESS-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

16:30

Pvo.Dehesa Boyal; Avda. Navarrondan s/n; San Sebastián de los ReyesVer en Google Maps

1ª Autonómica Masculina PLATA

VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

19:30

Pvo. Los Negrales; Santa Emilia, 18 (Los Negrales); AlpedreteVer en Google Maps

Última actualización el Lunes, 21 de Octubre de 2019 12:32
 
© Club Baloncesto Villanueva de la Cañada