Competiciones Horarios
Horarios PDF E-mail
Escrito por Administrador   
Viernes, 14 de Enero de 2011 12:28
sábado 18 de noviembre de 2017

Júnior Masculino Federado

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-AGUSTINIANO

9:30

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Alevín Femenino 2º Año

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-PUREZA DE MARÍA

11:15

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Infantil Femenino

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-FUENTELARREYNA

11:15

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Benjamín Masculino 2º Año

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-CIUDAD DE MÓSTOLES

13:00

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Cadete Femenino Blanco

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-SAN AGUSTÍN MADRID

13:00

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Benjamín Femenino 1er Año

CB LAS ROZAS-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

9:30

Pab.Alfredo Espiniella; Comunidad de la Rioja, 4;Las RozasVer en Google Maps

Cadete Femenino Verde

BALONCESTO SAN FERNANDO-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

9:30

Pab. Parque Henares; Vitoria s/n; San Fernando de HenaresVer en Google Maps

Cadete Masculino Federado

JUVENTUD ALCALÁ NEGRO-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

11:00

Pab. Fundación Montemadrid; Av de Meco km 0,700; Alcalá de HenaresVer en Google Maps

Alevín Masculino 2º Año

CIUDAD DE MÓSTOLES-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

12:30

Pab PAU-4 Móstoles; Perseo 99; MóstolesVer en Google Maps


 
 

domingo 19 de noviembre de 2017

Alevín Masculino 1er Año

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-COLEGIO EL PRADO

9:30

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Cadete Masculino Preferente

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-ALCORCÓN BASKET 'B'

11:15

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

Sub 21 Masculino Preferente

VILLANUEVA DE LA CAÑADA-MARAVILLAS

13:00

Pvo.Mpal.Santiago Apóstol; c/ Polideportivo s/n; Villanueva de la CañadaVer en Google Maps

2ª Autonómica Femenina B

MENESIANO-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

11:15

Col. Menesiano; Av.Brasilia, 11; MadridVer en Google Maps

1ª Autonómica Masculina B

LOS LEONES DE EL ESCORIAL-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

18:00

Pvo. El Escorial; Navaarmado s/n; MadridVer en Google Maps

Infantil Masculino Preferente

TRES CANTOS 'A'-VILLANUEVA DE LA CAÑADA

18:30

Pvo.Mpal La Luz; Av de la Luz,6; Tres CantosVer en Google Maps

Última actualización el Viernes, 17 de Noviembre de 2017 13:25
 

El Club eres TÚ

caras1617_193.jpg

Colaboradores

Descuentos especiales para miembros del Club
Colaboran
Clínica Phyos
Colaboran
Mayvigraf
Colaboran
Colegio Arcadia

Síguenos en

FacebookTuenti2Twitter03Google-plus-logoYoutube

Torneo Navidad

Organismos

Ayuntamiento de Villanueva de la Cañada
Federación de Baloncesto de Madrid
Federación Española de Baloncesto

Escríbenos

© Club Baloncesto Villanueva de la Cañada